Войти

Полудлинный протокол 🙄

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Осло

У меня в длинном на дифе 0.1 получился самый большой выход эмбрионов)

Удачи вам!

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет), а может поподробнее рассказать.. Я блин не шарю в длинном. Если я укол делать буду на 26дц а мой цикл 28 дней то когда меськи должны придти? И после месек тоже колят его вместе с основной стимой? И меськи обычные приходят или просто мажет? Как вообще фолики росли? Пункция на какой день была? Клеток получается больше было чем в коротком? И качеством лучше??

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Хочуха, долистала календарь😅

Изображение

Изображение

Укол первый был на 20дц и получилась небольшая задержка(цикл 27-28) и судя по календарю нормальные были месячные)

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет), получается была задержка пришли на 32дц? И потом хорошо лило.. И фолики росли хорошо раз пункция не задержалась и была на 14дц?а потом у вас уход в крио был??

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Хочуха, да, все верно) ну кхммм в вопросах беременности я странный человек, потом начались месячные и параллельно стал расти хгч😅🙊

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет), 🙄🤰🙏🤞😅

0
28.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет), спасибо буду верить что это будет победный протокол 🤰🙏🤞💪

0
28.08.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

У меня в длинном задержка была, дня 3-4. И сама стимуляция длилась дольше обычной на пару дней. Перенос делали, но пролет.

0
29.08.2022
Как ловить окно имплантации Перенос...

Похожие записи