Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Есть ли там специалисты адекватные по двойням? По-моему не лучший выбор

0
10.09.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Игритт, а куда лучше по двойням? Посоветуйте пожалуйста врача и роддом.

0
11.09.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Олеся, Вам север Москвы или юг?

0
11.09.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Игритт, в идеале ВАО, сама живу на м Перово

0
11.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Олеся, у Вас ЕР или КС планируется? Сами как хотите?

0
11.09.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Анютка, хочу ЕР

0
11.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Олеся, тогда не подскажу - я по КС информацию мониторила.

0
11.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Рожала там дочку. Кс у Мекши.

Мне все понравилось

Единственное, там есть нюансы.

Держат долго. Родила в понед. Выписка в сб.

Палат одноместных может не быть. И будещь по контракт в 2х местной. Но мне повезло.

Из-за этих нюансов второго ребёнка в 3 РД рожала по контракту. Тоже все отлично.

Но спецы в Сеченова шикарные. Можете не сомневаться.

Минусы только вот из-за этих нюансов.. Действительно совковости

0
11.09.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ну… «савок», завуалированный))) я первого там ребенка, второго в Кулакова. Небо и земля.

Врач был в снегирева замечательный правда, Однокопытный А.В.

0
10.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Тоже собираюсь туда.

0
10.09.2022
Москва

Я скоро там буду рожать, врач Трифонова

0
10.09.2022
Мать и Дитя, Киев ЭКО Центр эко Пермь

Похожие записи