Добрый день, девочки 🌹
Кто рожал в этом роддоме, напишите пожалуйста отзывы и порекомендуйте пожалуйста врача. Этот роддом мне посоветовала мой гинеколог из ЖК.
Спасибо
Добрый день, девочки 🌹
Кто рожал в этом роддоме, напишите пожалуйста отзывы и порекомендуйте пожалуйста врача. Этот роддом мне посоветовала мой гинеколог из ЖК.
Спасибо
Есть ли там специалисты адекватные по двойням? По-моему не лучший выбор
Игритт, а куда лучше по двойням? Посоветуйте пожалуйста врача и роддом.
Олеся, Вам север Москвы или юг?
Игритт, в идеале ВАО, сама живу на м Перово
Олеся, у Вас ЕР или КС планируется? Сами как хотите?
Рожала там дочку. Кс у Мекши.
Мне все понравилось
Единственное, там есть нюансы.
Держат долго. Родила в понед. Выписка в сб.
Палат одноместных может не быть. И будещь по контракт в 2х местной. Но мне повезло.
Из-за этих нюансов второго ребёнка в 3 РД рожала по контракту. Тоже все отлично.
Но спецы в Сеченова шикарные. Можете не сомневаться.
Минусы только вот из-за этих нюансов.. Действительно совковости
Ну… «савок», завуалированный))) я первого там ребенка, второго в Кулакова. Небо и земля.
Врач был в снегирева замечательный правда, Однокопытный А.В.