жду мальчика, 6 неделя
Томск
Первый протокол крио
Вот и начала я подготовку к крио. Лекарства закуплены (а это ещё тот квест🤦♀️), лечение от ре назначены, анализы собираются.
Я вот честно хотела в октябре. Но ре на стояла чтоб сейчас😒 правда рассчитывала на конец сентября, но видно после стимуляции мой цикл сбился и начался на неделю раньше. Вот и не знаю норм ли это🤔
И вот как-то и настроя на все это у меня нет😔
Мама мальчика (3 года)
Томск
Анастасия, здравствуйте. Я наблюдалась у Кривощековой в опц.
0
27.10.2022
Ответить
планирую беременность
Томск
Taksa, у вас все с первого раза получилось? Я у холоповой в опц. В понедельник пойду кровь сдавать. А скажите что дальше? Вот подтверждается беременность на учет где вставать?
0
27.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Томск
Анастасия, после положительного теста вы через 2 - 3 идёте на узи и с этими результатами к вашему ре. И если все хорошо она делает вам выписку для жк. А там уже или прикрепляетесь к вашей жк или берете направлении для опц.
0
27.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Томск
Мне сказали перенос в августе значит, в августе, а то что они начались раньше я думаю не страшно, один раз мне вызывали м, для того чтобы вступить в протокол, конечно после первого неудачного переноса я хотела идти платно думала что я сама выбору месяц для переноса, а потом передумала ,даже за деньги результат будет такой же , что и бесплатно.
0
12.09.2022
Ответить