Девочки, я запуталась 😫 масляный прогик начинают вместе с утриком за 5 дней до переноса или уже после переноса? Врачу написала, не отвечает пока. Вы когда начинали колоть?
Когда вы начинали масляный прогестерон?
У меня был за 5 дней до переноса утрик 3*200мг, за день до переноса ре сказала сдать прогик, он был низковатый и с 0дпп она мне добавила масляный прогестерон, колола до 12ой недели
Tatyana, пиво какой концентрации, если не секрет, ежедневно????
Накануне переноса вечером , по ом через день, с хгч + каждый день
Надежда Шулепова, ого, а я не знала, что такая схема, интересно, где взять место на попе, у меня у же нету совсем, перешла на пролютекс временно
Лиза, обычная схема. Ничего особенного)) пролютекс нравится? Уровень держит?
Надежда Шулепова, ещё прогестпрон не сдавала в динамике. Я по половинке, шипко дорого, там 35 мг, а я в попу прогик 1 процентный колола в половину меньше, мне хватит. Буду через день. День - в одну булку, второй в другую, третий в пузо пролютекс половинке. И лист капусты и фольгу от шоколадки тоже через день на булки( смешно как будто про бутеры и запеканки рассказываю) и смех и грех в самом деле
Надежда Шулепова,
Пролютекс супер! Есть с чем сравнивать, да и уровень реально держит. Очень удобно дозировать и главное точно. Переносится изумительно. И состав идентичен тому что желтое тело вырабатывает, возможно поэтому такая высокая эффективность у него.Начала колоть в день переноса и до 10 нед, колола через день
Ирина, а вам так назначали через день мне все говорят если колоть то каждый день
Я бы наверное дождалась ответа врача, потому что это важный препарат, не витаминка)
Мне масляный прогестерон назначили уже на 6 неделе беременности, когда обнаружили гематому. Колола до первого скрининга и потом отменила, тк уже появилась плацента и гематома ушла.
У меня на ЗГТ не было уколов прогестерона, при вступлении в протокол, вам врач распишет поддержу
Начните подготовку например, вечером 1 процентный, на след 4 дня , в день подсадки и далее по 2,5 процентный. Создадите так сказать, постепенный физиологический рось
По разному в основном помле переноса до было в крио один раз и до переноса
Я начинаю за 5 дней до переноса. 3*200 утрика +2 мл 2,5 проц масла
В день переноса добавили масляный прогестерон 2,5 1 р/д к уже имевшимся 4*200утрожестана.
В день переноса сдавала прогестерон, оказался низким и в этот же день начала колоть