Войти

Когда вы начинали масляный прогестерон?

Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня был за 5 дней до переноса утрик 3*200мг, за день до переноса ре сказала сдать прогик, он был низковатый и с 0дпп она мне добавила масляный прогестерон, колола до 12ой недели

0
14.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Tatyana, каждый день или через день?

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Надежда Шулепова, колола каждый день

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Tatyana, пиво какой концентрации, если не секрет, ежедневно????

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Лиза, прогестерон не пиво

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Лиза, 2.5% ежедневно

0
14.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Накануне переноса вечером , по ом через день, с хгч + каждый день

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Надежда Шулепова, ого, а я не знала, что такая схема, интересно, где взять место на попе, у меня у же нету совсем, перешла на пролютекс временно

0
14.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Лиза, обычная схема. Ничего особенного)) пролютекс нравится? Уровень держит?

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Надежда Шулепова, ещё прогестпрон не сдавала в динамике. Я по половинке, шипко дорого, там 35 мг, а я в попу прогик 1 процентный колола в половину меньше, мне хватит. Буду через день. День - в одну булку, второй в другую, третий в пузо пролютекс половинке. И лист капусты и фольгу от шоколадки тоже через день на булки( смешно как будто про бутеры и запеканки рассказываю) и смех и грех в самом деле

0
14.09.2022

Надежда Шулепова,

Пролютекс супер! Есть с чем сравнивать, да и уровень реально держит. Очень удобно дозировать и главное точно. Переносится изумительно. И состав идентичен тому что желтое тело вырабатывает, возможно поэтому такая высокая эффективность у него.
0
15.11.2022

Начала колоть в день переноса и до 10 нед, колола через день

0
14.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, а вам так назначали через день мне все говорят если колоть то каждый день

0
14.09.2022

Хочуха, да, врач назначила через день к утрожестану

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я бы наверное дождалась ответа врача, потому что это важный препарат, не витаминка)

Мне масляный прогестерон назначили уже на 6 неделе беременности, когда обнаружили гематому. Колола до первого скрининга и потом отменила, тк уже появилась плацента и гематома ушла.

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

со дня переноса через день

0
14.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Масяня, так через день же нельзя прогестероновые качели..

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Хочуха, такое назначание врача. В поддержке из прогестерона и другое было)

0
15.09.2022
планирую беременность Москва

У меня на ЗГТ не было уколов прогестерона, при вступлении в протокол, вам врач распишет поддержу

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Начните подготовку например, вечером 1 процентный, на след 4 дня , в день подсадки и далее по 2,5 процентный. Создадите так сказать, постепенный физиологический рось

0
14.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

По разному в основном помле переноса до было в крио один раз и до переноса

0
14.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я начинаю за 5 дней до переноса. 3*200 утрика +2 мл 2,5 проц масла

0
14.09.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

В день переноса добавили масляный прогестерон 2,5 1 р/д к уже имевшимся 4*200утрожестана.

0
14.09.2022
планирую беременность Москва

В день переноса сдавала прогестерон, оказался низким и в этот же день начала колоть

0
14.09.2022
Курск

Перед переносом, вместе с утражестаном

0
14.09.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Только при кровотечении

0
14.09.2022
Побочки от норколута? магний (оротат/магнерот) беременяшки за границей? Вам назначали?

Похожие записи