Девчат, привет, тк у меня мутации связанные с непереносимостью фольки, я купила себе вот это, но при этом я принимаю фемибион, стоит ли его отменять? Там ведь помимо фолиевой есть и другие полезные компоненты🧐
Девчат, привет, тк у меня мутации связанные с непереносимостью фольки, я купила себе вот это, но при этом я принимаю фемибион, стоит ли его отменять? Там ведь помимо фолиевой есть и другие полезные компоненты🧐
В этом солгаровском дозировка совсем небольшая, я пью такой же, но 800. Поэтому ничего бы не отменяла
А мне солгар этот не помог снизить гомоцестеин 🤔 вернули ангиовит и Фемибион, хотя фолаты по анализу зашкалили как следствие непереносимости фольки
Так и принимали бы фемибион. Там тоже активная форма .
Во время планирования можно пить до 800мг