Войти

Коричневое выделение после подскадки

Лучший ответ

На 1дпп были бледно-розовые, могут быть и коричневые. Явно это не меськи прорываются. Может быть ещё от эстрогенов, если принимайте

0
26.09.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Иваново

Марьяна , мне только сегодня днем перенесли ...а выделение было вечером..

0
26.09.2022

Асия Белая , возможно и при переносе задели просто. В любом случае ничего страшного

0
26.09.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Либо прикрепление, либо может катетером сосудик задели.

0
26.09.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Иваново

YhtiTuhti, спасибо успокоили.

.а то не пойми что надумаешь

0
26.09.2022
Мама девочки (3 года) Сочи

Прикрепление скорее всего (прогесторон возможно) у меня у мамы было такое у неё тоже эко

0
26.09.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Иваново

Maria, дай бы Бог

0
26.09.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Задели сосудик,когда катеттер вставляли. Ре должен был вас предупредить об этом,что бы не нервничали))

0
26.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня мазало и в удачном протоколе и в пролётном, обычное дело, не обращайте внимания)

0
26.09.2022
Электронный тест Гистероскопия

Похожие записи