Девочки, у КОГо были выделения после подсадки вечером..
От чего это ?
Девочки, у КОГо были выделения после подсадки вечером..
От чего это ?
Марьяна , мне только сегодня днем перенесли ...а выделение было вечером..
Асия Белая , возможно и при переносе задели просто. В любом случае ничего страшного
Либо прикрепление, либо может катетером сосудик задели.
YhtiTuhti, спасибо успокоили.
.а то не пойми что надумаешь
Прикрепление скорее всего (прогесторон возможно) у меня у мамы было такое у неё тоже эко
Maria, дай бы Бог
Задели сосудик,когда катеттер вставляли. Ре должен был вас предупредить об этом,что бы не нервничали))
У меня мазало и в удачном протоколе и в пролётном, обычное дело, не обращайте внимания)
На 1дпп были бледно-розовые, могут быть и коричневые. Явно это не меськи прорываются. Может быть ещё от эстрогенов, если принимайте