Я только сегодня зарегалась и решила сразу про всё написать))
В общем, возможно, кому-то пригодится информация о хорошем враче-репродуктологе в Москве - Воинцева Анна Александровна, принимает в Медси на Солянке.
Это было моё первое ЭКО и мне особо не с чем сравнивать, но с первой попытки всё прошло успешно, сейчас 10 неделя б, и всё, что было в силах врача, она сделала в лучшем виде, начиная от подготовки меня к эко заранее и заканчивая самим процессом. Поэтому смело рекомендую.