Войти

15+4 тянет низ живота. Тонус?

Алекса
Элеонора, 5 летПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте смотря как тянет, у меня всю беременность угрозы были и болело ппц , папаверин ещё то фуфло мне вообще не помогал, попробуйте спазмализин он реально помогает и его можно. Поясница и живот скорее всего точно тонус, если нет тонуса поясницу не сводит. Магний б6 по 2 тб 3 раза в день. Лёгкой вам беременности.

0
29.09.2022

Алекса, магний уже месяц пью. До этого и не чувствовала Б. Ничего не тянуло. На скрининге тоже тонуса не было. Надеюсь все же связки тянет

0
30.09.2022
Алекса
Элеонора, 5 летПланирую Алма-Ата (Алматы)

Евгения, здравствуйте дай бог что бы связки 🙏🙏🙏🙏, как ваше самочувствие?

0
30.09.2022

Алекса, похоже все же тонус((( тянет(((

0
30.09.2022

В 17 недель было такое, очень тянуло живот и при походе в туалет было ощущение, что все вывалится сейчас. Вызвала скорую, увезли, в больнице сказали на этих сроках активно начинают растягиваться связки, от сюда и такие боли. Прописали свечи с диклофенаком 5 дней вставлять.

0
30.09.2022

Марьяна , ого. Диклофенак можно?

0
30.09.2022

Евгения, не знаю, но мне выписала. Но я не пользовалась ими тк к вечеру этого дня все утихло и стало терпимо. Про папаверин сказала, что наоборот не рекомендует тк он очень расслабляет матку

0
30.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 8 месяцев Витебск

Мне врач всегда говорила что тянуть может но не должно вас напрягать, поэтому я всегда когда тянуло ехала нафиг в больницу)

0
30.09.2022

Кристина , как сказать. Встаю начинает тянуть, хожу тянет. Потом рассаживаюсь норм. Начинаю наклоняться тянет. И поясницу почти нет. А больше низ живота. Хотя матка у меня резко кзади и прикрепление по задней стенке

0
30.09.2022
Mariya
Таисия, 3 года 5 месяцев Рязань

Было такое на этом сроке и до сих пор переодически бывает. Проходит само. Иногда помогает ношпа)

0
30.09.2022
Скрининг - объясните)))) Наши 25 недель

Похожие записи