Девочки помоги, у меня сейчас 12дпп, 3днев, а на 10дпп начались обильные МЕС, позвонила врачу сказали , что придти сдать хгч на 12дпп. сегодня сдала результат 47.62, звоню врачу, сказали, что беременность пытается пробиться, и назначили транексам 1т 3 раза в день и утрожестан продолжать делать и 6.10 числа пересдать хгч, у кого так было и результат был хороший?Стоит ли все таки продолжать принимать препараты или это все уже. просто когда у меня начались мес я думала что это пролёт и отменила утрожестан, а транексам мне назначили только сегодня и уже потеряно 3 дня
Для 12 дпп очень маленький результат, скорее всего бхб и начал падать. Пересдайте, конечно.
Должно быть трехзначное число, по хорошему.
Нина Коробицына, в любом случае мало. Но для трехдневки есть надежда.
Было. На 11 ДПП. Увеличили дюфастон, прогестерон уколы и транексам. ХГЧ рос. Кровь просто прошла, как месячные, 5 дней. Верьте в лучшее
🙈блин, реально эти кровотечения сплошь и рядом, у многих оно было э, оказывается.
удачи Вам! Пусть все будет хорошо!
У меня тоже месячные начались, причем уже после имплантации, даже началась отслойка хориона. Но ударная доза дюфастона и транексам меня спасли, эмбрион всё ещё со мной. Это было где-то на третьей неделе после переноса.
Марина, Вот и у меня начались месячные сразу после имплантации, тогда я сразу позвонила в клинику где делала ЭКО, мне медсестра сказала Вам перезвонят и так не кто и не перезвонил. пока я сама не позвонила на 3 день, и то ни чего не сказали. а сказали только сделать хгч на 12 дпп, сегодня я узнала результат и мне прописали транексам, но я думаю что это уже поздно
Это скорее уже падающий хгч, а не "пробивающаяся" беременность. Пересдать ещё раз для понимания динамики.