Войти

10дпп пошли месячные

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Для 12 дпп очень маленький результат, скорее всего бхб и начал падать. Пересдайте, конечно.
Должно быть трехзначное число, по хорошему.

0
04.10.2022
Комментарий удален
0
04.10.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Нина Коробицына, в любом случае мало. Но для трехдневки есть надежда.

0
04.10.2022

Alena, хорошо спасибо

0
04.10.2022

Alena, Даже если одна 3дневка?

0
04.10.2022

Было. На 11 ДПП. Увеличили дюфастон, прогестерон уколы и транексам. ХГЧ рос. Кровь просто прошла, как месячные, 5 дней. Верьте в лучшее

0
04.10.2022

Счастливая, хорошо спасибо

0
04.10.2022
Санкт-Петербург

🙈блин, реально эти кровотечения сплошь и рядом, у многих оно было э, оказывается.

удачи Вам! Пусть все будет хорошо!

0
04.10.2022

мамаОливки, спасибо большое🙂

0
04.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня тоже месячные начались, причем уже после имплантации, даже началась отслойка хориона. Но ударная доза дюфастона и транексам меня спасли, эмбрион всё ещё со мной. Это было где-то на третьей неделе после переноса.

0
04.10.2022

Марина, Вот и у меня начались месячные сразу после имплантации, тогда я сразу позвонила в клинику где делала ЭКО, мне медсестра сказала Вам перезвонят и так не кто и не перезвонил. пока я сама не позвонила на 3 день, и то ни чего не сказали. а сказали только сделать хгч на 12 дпп, сегодня я узнала результат и мне прописали транексам, но я думаю что это уже поздно

0
04.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Это скорее уже падающий хгч, а не "пробивающаяся" беременность. Пересдать ещё раз для понимания динамики.

0
04.10.2022
Иркутск

ДПП это что ?

0
04.10.2022

Maria , 10 день подсадки эмбриона

0
04.10.2022
Как получить направление на ЭКО по ОМС в СПб Квоты на эко по Московской области

Похожие записи