10дпп пошли месячные
Девочки помоги, у меня сейчас 12дпп, 3днев, а на 10дпп начались обильные МЕС, позвонила врачу сказали , что придти сдать хгч на 12дпп. сегодня сдала результат 47.62, звоню врачу, сказали, что беременность пытается пробиться, и назначили транексам 1т 3 раза в день и утрожестан продолжать делать и 6.10 числа пересдать хгч, у кого так б
Читать далее