Войти

Бесит прям...

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я один из пяти протоколов начинала на второй день цикла. Все остальные на третий. Ничего страшного в этом нет. Поддержку начинала сразу после приема.

0
08.10.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Понимаю. Тут такие истории пишут на форуме, как из за ситуации срываются протоколы, да и много еще чего. Надо держаться, не сдаваться и продолжать, пробовать все и искать пути.

0
08.10.2022
Ель
Москва

Что за "ре"?

0
08.10.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Woman, я только могу догадываться , но возможно репродуктолог

0
08.10.2022
Corat
Планирую Ивантеевка

Woman, да, репродуктолог

0
08.10.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Не переживайте. Для крио 3дц вполне нормально.

0
08.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Врачи тоже люди

0
08.10.2022
Corat
Планирую Ивантеевка

Seaview, так я же и не гоню на врачей, я о общей ситуации. Мало того, я медработник))

0
08.10.2022
Поражение принято Я правда устала!

Похожие записи