Я правда устала!
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Зашла в ванну поплакать.Муж после слов,что скорее всего это провал ушел в себя.Будто мир перед ним рухнул.
Утром сдала ХГЧ.
Я конечно сильная,но иногда мне тяжело.Мы кавказская,мусульманская семья у нас всё сложно.Если в семье нет ребенка,да еще и наследника,то это проблема.Семья мужа намекала на вторую жену или развод.Но муж тогда всех поставил на место.Но долго удерживать всех от этой темы он не сможет.Да и у него скоро нервы сдадут.Моя семья молчит,им главное,чтоб я не вернулась в отчий дом.
У меня после других пролетов была сильная депрессия,особенно после замершей.Всем было на меня ровно.У меня нет среди близких мне людей поддержки.Мама вечно бубнит,что эко это плохо.Не надо тебе ничего делать.Муж вчера сказал,что видите ли мой организм не приспособлен к вынашиванию.Я понимаю его тоже ,у него сильный стресс.Но я думаю,что делать дальше,пробовать еще хочу.Он говорит никакого больше переноса.Почему мужики такие слабаки??как мне успокоить мужа?думала может да ну это всё,уйти.Но он же меня не отпустит,потому что безумно любит.Он в отчаянии,он у себя в голове уже прикинул,что он остался без ребенка.Проооостооо.И его я мучать не могу.Я чувствую себя виноватой.Потому что проблема во мне же😭