Войти

2 попытка Криоперенос

0
11

Лучший ответ

Санкт-Петербург
Сама не сталкивалась с ЭКО, но первая беременность далась с большим трудом( пол года не получалось). Муж поддерживал до последнего и даже не пытался в чем то обвинить, поскольку считал что всё преодолеем вместе. Вам хочу пожелать не унывать и не опускать руки независимо от результата. Всему своё время. По поводу мужа, думаю, это защита. Когда мужчины бессильны и не могут повлиять на ситуацию они становятся чаще всего не сдержанны и хотят найти виноватых. Попробуйте с ним поговорить на тему того, что в данной ситуации не нужно искать виноватых, а нужно объединиться и верить друг в друга. 
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Екатерина, спасибо ☺️
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Крепитесь! Пройдёт время, боль утихнет. И с новыми силами снова в бой! Вашей вины здесь совершенно нет. Уверена вы сделали все, что от вас зависело. Муж наверное просто так выражает своё расстройство. Все обязательно будет хорошо, главное верить🙏. А вы в какой клинике делаете?
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Лилия, делали в Стамбуле. Больше не хочу к этому доктору. Спасибо большое 🌸
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Anastasija, А, ясно. Смотрю препараты незнакомые
0
11.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара
Настраивайтесь на следующую попытку. С мужем поговорить просто надо, он тоже расстроен. Купите бутылку вина, устройте ужин. Доопследуйтесь, пропишите для себя то, что в следующей попытке сделаете иначе, а что сделаете нового, чего не пробовали в предыдущих попытках. Сходите на маникюр, в конце концов. Я именно это сегодня сделала, после получения ХГЧ менее 1. У меня сегодня 13 попытка закончена. Через цикл в 14 стартану. И сейчас прописала, что буду делать в "свободный" цикл.
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Солнышко, спасибо большое 🌸
0
11.10.2022
Мама мальчика (3 года)
А что делать? Собираться в следующий протокол. Вашей вины в пролёте нет🤷‍♀️
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Кали Юга, спасибо 🙏
0
11.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара
Муж ваш переживает как умеет... Пережить потерю и двигаться дальше. Сама вот вступила в третий перенос. Что же делать - пытаться)))
0
11.10.2022
планирую беременность Одесса
Алина, спасибо большое! 🌸
0
11.10.2022
ХГЧ на 14 дпп 354. коричневая мазня

Похожие записи