Войти

коричневая мазня

Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

В марте гистера-все ок.
У меня так началось в мае. В мае и июне были переносы, без имплантации. В июле гистера-эндометрит. При чем непонятно откуда. Лечение 10 дней-пошли нормально, через 2 мес опять. При чем мой ре, сказала все норм-вступаем в протокол. Обратилась к другому врачу, т.к. всего 2 эмбриона на 1 соломине. Он сказал что лечение мне провели не эффективное, сейчас лечусь 2 мес-потом в протокол. От переноса в этом месяце отказалась.

0
12.10.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Анна, у меня много эмбрионов и оплачено хранение. До ноября

по этому я видимо последний раз к ним хожу. Морально тоже думаю о другом враче

0
13.10.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Анна, как думаете, гистера некачественная могла быть причиной эндометрита?или поазмотерапия. Я теперь вот думаю об этом постоянно

0
13.10.2022
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Анна, скажите в итоге какое лечение эндометрита назначили? У меня такая же ерунда(

0
14.03.2023
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Елена, у меня не было его в итоге

0
15.03.2023
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

полип,эндометриоз,эндометрит ,а может просто так звезды сошлись,раз врач говорит норма ,значит норма

0
12.10.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Ольга Орешина, а как думаете , в мае была гистероскопия, он мог вырасти, этот полип?

0
12.10.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Юля камыш , а у Вас были полипы?

0
12.10.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Ольга Орешина, нет все чистенько

0
12.10.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Юля камыш , ну тогда отметаем все варианты и как видно так звезды сошлись или какой то гормон немного пошел ,вообщем как я понимаю и мазок в норме?

0
12.10.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Ольга Орешина, да

0
12.10.2022

Была, но постепенно получилось,три дня по идее свои месики всегда были обильные, а начиналось, сначала циклы со скудной менструацией, потом 2 дня вместо 3х, потом через пару циклов и вовсе один день мазни и все на этом, и кстати циклы тоже были разными, то 30 дней , то 35, хотя свой 28 дней всегда как часики был,сделали гистероскопию, по результатам игх-хронический эндометрит, несколько месяцев лечения, дале физио.. Все восстановилось ттт

0
12.10.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Анастасия, меня была гистера в мае. Все чисто

0
12.10.2022
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Анастасия, скажите, какое именно лечение назначали?

0
14.03.2023
2 попытка Криоперенос 17 дпп тянет внизу живота

Похожие записи