Всем здравствуйте. Завтра Я вступаю в протокол, и вот меня дёрнуло зайти почитать, чтоб бы обозначала моя коричневая обильная мазня вместо месячных. Вчера была у репродуктолога, она даже мне не объяснила, чтоб это значило, сказала лишь не эндометриоз. И удивилась, ну да мазня. На узи фолликулы маленькие, эндометрий соответствествет 1 мм, соответствует 3 дц. А я вот теряюсь в догадках, что это произошло с моими месячными. После плазмотрепии были супер обильные, цикл 28 дней- ровно 2 цикла, на третий цикл - цикл растянулся до 37 дней и вот четвёртый 33 дня и мазня, причём в этом цикле немного мазало в середине цикла, как раз началомазать, после приема на 25. дц, когда фолликул был 14 мм.
на что похожа моя картина, ваши ставки. Вот завтра гель втирать, а я боюсь может с утра на узи съездить
коричневая мазня
В марте гистера-все ок.
У меня так началось в мае. В мае и июне были переносы, без имплантации. В июле гистера-эндометрит. При чем непонятно откуда. Лечение 10 дней-пошли нормально, через 2 мес опять. При чем мой ре, сказала все норм-вступаем в протокол. Обратилась к другому врачу, т.к. всего 2 эмбриона на 1 соломине. Он сказал что лечение мне провели не эффективное, сейчас лечусь 2 мес-потом в протокол. От переноса в этом месяце отказалась.
Анна, у меня много эмбрионов и оплачено хранение. До ноября
по этому я видимо последний раз к ним хожу. Морально тоже думаю о другом враче
Анна, как думаете, гистера некачественная могла быть причиной эндометрита?или поазмотерапия. Я теперь вот думаю об этом постоянно
полип,эндометриоз,эндометрит ,а может просто так звезды сошлись,раз врач говорит норма ,значит норма
Ольга Орешина, а как думаете , в мае была гистероскопия, он мог вырасти, этот полип?
Была, но постепенно получилось,три дня по идее свои месики всегда были обильные, а начиналось, сначала циклы со скудной менструацией, потом 2 дня вместо 3х, потом через пару циклов и вовсе один день мазни и все на этом, и кстати циклы тоже были разными, то 30 дней , то 35, хотя свой 28 дней всегда как часики был,сделали гистероскопию, по результатам игх-хронический эндометрит, несколько месяцев лечения, дале физио.. Все восстановилось ттт