Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Если заключить контракт, могут вместо естественных родов сделать кесарево?

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Вам всё равно нужна справка от врача а не на словах. От офтальмолога. Чтобы у них были основания что приложить.

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

My life my love, вопрос в другом, я уже записалась, если нет отслойка кесарева не будет!

0
14.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Мими, ну пометку Вам офтальмолог мог бы сделать исключение потужного периода. Как бы🤷‍♀️

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

My life my love, 🤷‍♀️

0
14.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Мими, я просто про это читала у тех у кого была операция они пишут эту пометку в обменной карте.

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

My life my love, посмотрела свою обменную карту ничего там не пишут, вообщем я разозлилась буду с ними разбираться, спасибо!

0
14.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Мими,🌹🌹🌹

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

My life my love, 🌺

0
14.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

у меня тоже миопия высокой степени -12 плюс астма плюс была многоплодная беременность с вторым в поперечном плюс возраст 39. для омсников это все не было показанием к кс.

я оплатила кесарево в лапино. собственно, за что заплатила - то и получила. в 19м году им бвло пофик: хотите кс - нате. как сейчас - бог знает.

подруга в том же 19м рожала по контракту, но в госроддоме. она вроде как договорилась на кс, но ее пустили в ер. так что это все вообще не точно.

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

S T, как так поперечное предлежащие и без кесарева… я уточняла в роддоме юдина, там сразу кесарево. Какой - то ужас😱да ещё многоплодный, это издевательство,да лучше заплатить !

0
14.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Мими, потому что первый в головном. если первый в головном, то у второго, типа, есть возможность перевернуться.

вот поэтому я и заплатила. нафик мне сюрпризы?

0
14.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я сама искала врача, который согласится на кс без абсолютных показаний по контракту. Но в итоге и в омсовом роддоме мне заведующая сказала, что кесарево, и она не может мне советовать, тк многие во что бы то ни стало стремятся родить сами, но она за кс. И если 1е роды после 35 и не хочет рожать сама-то они не заставляют. Т. Е. И без контракта было бы кс

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Sash, а что это за роддом не подскажите?

0
14.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мими, омсовый - 25й на ул. Фотиевой, но его сейчас, вроде, перевели в Коммунарку

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Sash, спасибо!

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня была дистрофия сетчатки (делали коагуляцию) и миопия -8 (сделана коррекция) в беременность отправляли на консультацию в глазной центр, там ничего криминального не увидели, разрешили ер. Нормально родила, без проблем

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Olga, слава богу что все хорошо, я просто в панике😱

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мими, кесарево то ещё удовольствие.. я наоборот его хотела избежать всеми силами. Нагрузка на глаза там только если во время потуг неправильно дышать (с закрытым ртом). Немного практики и хорошая акушерка и всё будет отлично

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Olga, ну с дыханием мне точно нужно поработать🤪

0
14.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

При контракте делают кс, меня спрашивали как я хочу рожать сама или нет

Также мой гинеколог, которая ведет беременность долго выясняла готова ли я на ер, потом в 1 момент сама сказала, что у меня достаточно показаний для кс (множественные попытки эко) и она сама сделает заключение мне для кс, но оно мне по сути не нужно, тк в контракте будет прописано плановое кс

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Jane, спасибо!

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже ищу места где можно родить ПКС, есть свои нюансы, моя Г отмахивается от этого, мол сама рожай. Да и в роддомах по омс врачи прям топят за ер, ощущение, что им за каждую роженицу ер премию дают…

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Жучок, да они прям все за ер, общалась кто идёт на кс они тянут до последнего дня, прям чтобы в притык было, говорят раньше было по другому

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мими, издеваются что ли(((

0
14.10.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Во время беременности у меня нашли проблемы с сердцем, после обследований у кардиолога, именно он оставил право за собой решать путь родоразрешения, не акушер. Может Вам стоит обратиться к окулисту? Он, как профориентированный, должен дать заключение, с которым Вы идёте к акушеру

0
14.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Заключите контракт на кесарево в частном рд и будет кесарево. В гос рд сейчас все помешаны на естественности и плевать какой ценой.

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Seaview, в частном как то страшно…потом концов не найдешь

0
14.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мими, имхо в гос намного страшнее - в частном врачи держатся за работу

0
14.10.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Да, знакомая делала пкс по желанию , но в Лапино, в других клиниках я думаю тоже можно, главное заплатить

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Akhmadalieva, спасибо🙏Вот на это одна Надежда блин

0
14.10.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Мими, понимаю вас, у меня тоже пкс по желанию. Пусть у вас получится 🙏🏻

0
14.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Идите у офтальмологу, просите заключение. По заключению вам назначат пкс

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Грозовой фронт, да не будет пкс, я записалась на приём, им пофигу, отслойка у меня же нет

0
14.10.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Они смотрят больше состояние сетчатки, если нет разрывов сейчас, то вперед на ер. Могут ещё сделать коагуляцию сетчатки и опять вперед на ер. Если идти платно, то сделают пкс, по омс должны быть причины, но лучше платное пкс, чем экс по омс

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ЧуднойОлень, вот это точно!

0
14.10.2022
планирую беременность Уфа

В частном роддоме сделают без проблем. В государственном по закону даже по контракту кс не должны делать без показаний, но моэно договориться с начмедом, поездив по разным роддомам. Знакомая в Уфе за взятку 60000 в 2018 году сделала кс,+ заключила контракт на роды за 70000.

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Марина, 👍

0
14.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мытищи

Блин. странно. Я конечно понимаю, что современные врачи топят за ЕР, но это-то уже перебор! По контракту, насколько я знаю, есть разница по цене (ПКС дороже). Может есть смысл посоветоваться с врачом и оплатить уже пакет кесарева..

0
14.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елизавета, везде по разному, где- то дороже где- то одна цена,Вопрос в том,кто при заключении контракта смог кесарево сделать…

0
14.10.2022
Москва

У меня была подобная ситуация. Но я нашла отличного врача в гос роддоме. Родила меньше месяца назад, пкс. Если нужны контакты, напишите в личку

0
14.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В мать и дитя делают без показаний по желанию)

0
14.10.2022
"Не выдержала душа поэта"!!! 😉 Голова кругом

Похожие записи