Как вы готовились .что с собой брать?можно ли утром завтракать?что то купить с собой может нужно.
Перенос что и как
Брала халат, рубашку, тапочки, носки. Есть можно, про мочевой мне ничего не говорили, пила воду как обычно, на згт если возьмите утпржестан с собой
Сорочку/длинную футболку, тапочки. И мне ещё говорили не писать за 1 час до переноса 🙈🙈😄
Халат и тапки возьмите, а так ничего не надо. Кушать можно, мочевой как и сказали умеренно полный нужен ( за два часа до переноса пописать). Это не больно и не страшно. Разморозят вашу крошку, пойдете в операционную вам катетером введут под контролем УЗИ эмбрион, эмбриолог в микроскопе проверит, что всё состоялось, полежите с пол часика и отправитесь домой.
Ничего никогда не брала, все было в клинике. Кушать перед переносом можно
У нас в клинике в памятке написано выпить таблетку пироксикам и за пол часа до переноса вставить свечу бускопан ) может у вас свои порядки ,уточняйте)
Я бы лучше уточнила в клинике, какие у них порядки, что нужно взять с собой и тд. Там, где я делаю, не нужен полный мочевой пузырь, с собой нужно взять носки и футболку.
Покупать ничего не надо. Завтракать можно. С собой домашнее платье (ночнушка), тапочки, носочки. Удачи🍀
С собой только хорошее настроение. Всё выдали в палате. И воды дали. Проходит перенос очень быстро, если все идёт по плану
Привет! Перенос, как осмотр гинекологом) оч быстро и не больно. Кушать можно. Мочевой умеренно наполненный должен быть и всё. Удачи!
Брала, кажется , только халат. Легкий завтрак из кофе и крекеров у меня был ( в поезде не было возможности что-то другое кушать)
У меня перенос был на ЗГТ, нужно было Утрожестан с собой взять.
Кушать можно .Брала с собой бутылку воды ,т.к перенос на наполненный мочевой .
Никакой особенной подготовки не было, только наполнить мочевой пузырь )