Девочки, после протокола, это было в январе, очень резко упал амг, он и был то не очень, и повысился фсг. Врач назначила пить инозит. Готовимся к крио в ЕЦ. Но на 9 дц фолика не было, значит
не появится, а для чего я пью инозит? Не навредит ли он ещё больше? Стоит ли его пить при СИЯ?