Девочки скажите пожалуйста можно выпить транексан одноразово или это опасно,у меня коричневые выделения хочу подстраховаться 🙏🏻10ДПП
У меня тоже коричневые. Ре сказал пить транексам! Так что пейте-не бойтесь)
Анастасия Кузнецова, у меня со 2 ДПП начало мазать то коричневые то бежевые то чисто и до сих уже 10ДПП ЧАС НАЗАД МАЗАЛО СЕЙЧАС ЧИСТО НЕ ЗНАЮ СТО И ДУМАТЬ
Анастасия Кузнецова, у меня сегодня 10дпп. Пью 3 раза в день по 500мг
Репродуктолог то что говорит,вы должны быть с ним на связи
Юлия, она говорит что ничего страшного,я от страха выпила одну таблетку
Анастасия Кузнецова, лишь бы не во вред
Транексам пьют если кровит , если коричневая мазня, это уже старая кровь. И пьют его 3 раза по 500 не более 5 дней при красной или розовой мазне.
Анастасия Кузнецова, а чего бояться? Может у вас м прорываются, а вы их останавливаете транексамом
Анастасия Кузнецова, делать срочно. Если пустой, то пить Транексам смысла нет, если полосатый-возможно нужно усилить гормональную поддержку!
Сделайте тест хоть самый простой, а лучше бы хгч. Это не безобидная таблетка, чтоьы самой себе назначать, тем более так разово
Лучше не надо. Он кровь сгущает и может помешать прикреплению. Тем более не красным кровит, коричневым не страшно. Мне врач так говорила
Если есть беременность и ее надо сохранить при выделениях увеличивают прогестероновую поддержку. Плюс кровоостанавливающие- Транексам, но лучше это с врачом. Я при коричневых пью 500*3 пока чисто не будет - мне так ре сказала
Его при мазне не пьют! Вы может сейчас месячные сдерживать пытаетесь! Сделайте тест хотя бы
Если это месячные, смысла их останавливать нет.
Мне врач сказал, чтобы я своей рукой написала на выписке: пить только при алой крови. Не розовой, не коричневой.
Я пила на 6 дпп 5 дней 3 раза по 2 таблетки аж. Потом на 11 дпп кровь алая была ,выпила 2 сразу и на ночь 1, на 15 дпп коричневым начало мазать, ре сказала выпить 1.