Войти

Транексан

планирую беременность Ставрополь

У меня тоже коричневые. Ре сказал пить транексам! Так что пейте-не бойтесь)

0
16.10.2022

Татьяна, а как вы его пьёте

0
16.10.2022

Татьяна, какой у вас день

0
16.10.2022

Анастасия Кузнецова, у меня со 2 ДПП начало мазать то коричневые то бежевые то чисто и до сих уже 10ДПП ЧАС НАЗАД МАЗАЛО СЕЙЧАС ЧИСТО НЕ ЗНАЮ СТО И ДУМАТЬ

0
16.10.2022
планирую беременность Ставрополь

Анастасия Кузнецова, у меня сегодня 10дпп. Пью 3 раза в день по 500мг

0
17.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

Репродуктолог то что говорит,вы должны быть с ним на связи

0
16.10.2022

Юлия, она говорит что ничего страшного,я от страха выпила одну таблетку

0
16.10.2022
планирую беременность Магнитогорск

Анастасия Кузнецова, лишь бы не во вред

0
16.10.2022

Юлия, ну вот и я об этом

0
16.10.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Транексам пьют если кровит , если коричневая мазня, это уже старая кровь. И пьют его 3 раза по 500 не более 5 дней при красной или розовой мазне.

0
16.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Тест то полосатый?

0
16.10.2022

Ульяна Фаттаева, не делала боюсь очень

0
16.10.2022
Мама девочки (3 года) София

Анастасия Кузнецова, а чего бояться? Может у вас м прорываются, а вы их останавливаете транексамом

0
16.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Анастасия Кузнецова, делать срочно. Если пустой, то пить Транексам смысла нет, если полосатый-возможно нужно усилить гормональную поддержку!

0
16.10.2022
Мама девочки (3 года)

Сделайте тест хоть самый простой, а лучше бы хгч. Это не безобидная таблетка, чтоьы самой себе назначать, тем более так разово

0
16.10.2022
планирую беременность Москва

Лучше не надо. Он кровь сгущает и может помешать прикреплению. Тем более не красным кровит, коричневым не страшно. Мне врач так говорила

0
16.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Если есть беременность и ее надо сохранить при выделениях увеличивают прогестероновую поддержку. Плюс кровоостанавливающие- Транексам, но лучше это с врачом. Я при коричневых пью 500*3 пока чисто не будет - мне так ре сказала

0
16.10.2022
Мама мальчика (3 года)

Его при мазне не пьют! Вы может сейчас месячные сдерживать пытаетесь! Сделайте тест хотя бы

0
16.10.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если это месячные, смысла их останавливать нет.

0
16.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Мне врач сказал, чтобы я своей рукой написала на выписке: пить только при алой крови. Не розовой, не коричневой.

0
16.10.2022
планирую беременность Павлодар

Я пила на 6 дпп 5 дней 3 раза по 2 таблетки аж. Потом на 11 дпп кровь алая была ,выпила 2 сразу и на ночь 1, на 15 дпп коричневым начало мазать, ре сказала выпить 1.

0
16.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Можно

0
16.10.2022
Инозит при высоком фсг и низком амг. Можно ли принимать? Прогинова.

Похожие записи