Пытаюсь немного отвлечься от гадостного токсикоза и своего красивого зелененького отражения в зеркале))
На ютубе листала всякую фигню и наткнулась на это. Это ж надо было такое придумать, во китайцы. Мне почему то сразу вспомнился фильм "Остров" (2005г.), где тоже выращивали клонов для замены органов у багатеев. Фильм оставил какое то неоднозначное впечатление.
То что придумали китайцы, в принципе все также как при эко, только подсаживают эмбрион не в организм женщины, а в исскуственной созданную среду и выращивают. И все это курирует искусственный интеллект. Я честно говоря немного в шоке. Хотя мне сейчас настолько фигово, что я бы не отказалась от этого.
А вы что думаете по этому поводу? Если бы это все было налажено и законно, вы бы пошли на такое? Или нет?
Не пошла бы, также против сурмам, и всевозможных заменителей. Мозг человека так устроен, что обесценивает то что достаётся ему даром. Да и это же реально будут использовать чтобы растить биороботов, которых и на органы пустить без б, и миллионную армию создать вырезать конкурентный континент, живое мясо без эмоций и сострадания. От сурмам то детей вывезенных за границу никак не отслеживают, торговля живыми людьми, а тут, вообще слов нет… Пугающее будущее, я бы не хотела такой реальности, ни себе, ни детям, я за реальную несовершенную жизнь.