Добрый день. Жутко защемило поясницу. Боль такая, как-будто отнимается нога. Ходить адская боль, вставать, садиться тоже. Одела бандаж, особо не помогает. Основная проблема, что на руках 5 мес малыш. И постоянно на мне. И плюс мы на ГВ.
Может кто был в такой ситуации? Как можно помочь себе? Обезболить чем можно?