Сегодня состоялась моя первая пункция, даже как-то и не верится 🙈 Один яичник, взяли 11 клеток, урожай хороший 👍, посмотрим что будет с эмбрионами. Это мой первый протокол, по омс, будет свежий, даже и не знаю что думать, статистика разная🤔Назначили клексан, дюфастон и утрожестан, белковую диету и пить 3 литра воды в день. Клексан и утрожестан купила в аптеке, дюфастон выдали в клинике. Пункция прошла быстро, персонал 👍👍👍. Сейчас немного потягивает яичник, да и в целом состояние какое-то непонятное, устала. Надеюсь завтра будет лучше 🙏 Всём кому предстоит пункция желаю удачи🙌🙌🙌
Моя первая пункция
Лучший ответ
Катрин , всё будет хорошо, не волнуйтесь) Пункция из всего протокола это самое простое
0
19.10.2022
Ответить
Узловая
Анастасия, ох, как я переживала... Думала что фолликул лопнул(один был намного больше чем другие) и вся стимуляция зря. Теперь вот начиталась что в свежем мало шансов на успешную беременность, опять загоняюсь... 😞
0
19.10.2022
Ответить
Vita, А я читала много успешных беременностей на свежем именно) Верьте в своего малыша 🙏
0
19.10.2022
Ответить
Мне предварительно на среду назначили пункцию, тоже первый протокол - очень боюсь😩