Итоги пгт
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Сегодня пришли повторный результат Пгт. Всетаки решили отправить на ребиопсию. Итог таков, одна клеточка рекомендована к переносу, а вторая мозаичная форма сегментарной делеции 13 хромосомы. Напишите если кто-то Сталкивался или знает об этом что-то. Теперь остаётся ждать только мою биопсию эндометрия и идти в победный протокол.
Натали
Анастасия, первый раз отправили 3 клеточка одна была рекомендована, а эти 2 не интерпретиповали и была рекомендована ребиопсия
23.10.2022
Ответить
Анастасия
Натали, вот у меня тоже так...из 3-х одна рекомендована к переносу (сейчас со мной😊), двоим тоже рекомендована повторная биопсия. Но я думала в реальности это не делают. Значит моим тоже можно будет попробовать сделать позже. Спасибо!
23.10.2022
Ответить
Южанка
Натали, я просто немного занята, если не забуду, покопаюсь в своих заметках. Есть разница, в каком плече делеция - в коротком или в длинном. В каком то из них риск минимальный, в каком то - максимальный. Но я расшифровку по плечу находила в англоязычных источниках. Мне тоже вот такую абракадабру присылали.
23.10.2022
Ответить
Натали
Южанка, я буду очень благодарна. Потому что сама толкового ничего не нашла
23.10.2022
Ответить