Девочки, сейчас в крио в ЕЦ. Завтра мониторю овулю, 26 должна быть у меня. И тут на тыльной стороне ладони вижу назревает бородавка. БОРОДАВКААА🤷! Это плохо? Делать то что? Можно как-то вылечить её вообще? Откуда она у меня?
планирую беременность
Краснодар
Бородавка на руке?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Ну попробуйте прижгите сходите. Не думаю, что это вреднее окраски волос или ногтей.
0
24.10.2022
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Лена Гусева, мне главное что это не повлияло на имплантацию это же впч
0
24.10.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Кира, впч есть у всех. Просто когда иммунитет проседает всякая такая фигня вылезает. Не должно ничего повлиять.
0
24.10.2022
Ответить
Москва
Тут лучше вопрос врачу задать, что делать с бородавкой и повлияет ли. Но убрать легко можно и дома, Веррукацидом, например. Чистотел только не берите, там просто щелочь в составе, все выжигает на своем пути)
0
26.10.2022
Ответить