Войти

Долгожданная БВХ

Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 года) Антибе

Какой % у вас был по тернеру? И что было со скринингом 1 триместра и бвх?

0
02.12.2023
Мама девочки (3 года) Абакан

Даша, нипт по тернеру всегда 1/2 . То естт 50/50. Как мне говорили, что на половые хромосомы нипт очень часто ошибается. 1 скрининг был не очень, но в зеленой границе , бвх пришел 46хх.

0
03.12.2023
Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 года) Антибе

Света Маркова, погодите, те не бывает 1/200? 1/100?1/50? Очень интересно 🤔 те если нашли, то 1/2?

0
03.12.2023
Мама девочки (3 года) Абакан

Даша, да, всегда так . Потому что ошибка ну ооочень частая. Я конечно не понимаю, как можно не увидеть, ведь человек сам смотрит . Но вот так. У Вас и у меня тернер 50/50.

0
05.12.2023
Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 года) Антибе

Света Маркова, они берут несколько клеток и дальше их размножают, мультирлицируют, достраивают, те это не факт что это целиком такая картина

0
05.12.2023
Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 года) Антибе

Света Маркова, я буду молиться чтобы он ошибся

0
03.12.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Девочка, как здорово 🥳 Я верю, в вашу малышку, она сильная и здоровая, и поздравляю Вас с небольшим рубежом первым скринингом 🤗

А по поводу страхов, после появления малышей, появляются новые страхи, но не чего, прорвёмся, ведь быть мамой - чудесно🥰

0
24.10.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Mafka, спасибо ❤️😊

0
24.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Девочка 🌸 отличные новости про результат!


0
24.10.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Семёновна , спасибо 😊 но ещё нужно дождаться амнио )

0
24.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Света Маркова, понимаю ) Но уже радостно!

0
24.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

А я вас поздравляю с девочкой ❤️

Здравствуй розовые вещички, бантики и прочие умилительные штуки

0
24.10.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Светлана Арс,оох, надеюсь 🙏

0
24.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Всё будет хорошо! Столько девочек вам этого желают, что иначе и быть не может!

0
25.10.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Irina, спасибо .я верю в это 😊🙏

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гомель

Обычно амниоцентез дает 100% результат, а по узи у вас ничего не заметили ?

0
24.10.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Buddy , я знаю ,что он более точный. ТВП 2.3 и кровь выше нормы.

0
24.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Всё будет хорошо! Столько девочек вам этого желают, что иначе и быть не может!

0
25.10.2022
Сколько делается пгд? Пгд крио эмбрионам - возможно ли?

Похожие записи