Уже в четверг перенос,мама мия))Сегодня сделала узи с доплером,как я понимаю,есть небольшие проблемки,назначили актовегин 2т 3р в день. Эндик 11.7,молодец))Выходим на финишную прямую!
19 дц в Крио на ЗГТ
У вас на ЗГТ ..а Что принимаете? У меня завтра перенос,но последнее узи было на 17д.ц
Елена , да,на згт. Эстрожель,утрожестан,тромбо асс100, актовегин теперь. ну и Метафолин, омега, витамин Д
Olala, у меня 3 таблетки прогинова в день,2 дивигеля,2 Дюфастона,и Утрожестан 3*200.; фолиевая и витамин д, Кардиомагнил 150мг
Елена , а метипред вам не говорили,будут назначать после переноса?мне вот сказали,что надо будет пить.
Клексан,подозреваю,тоже будет))
Olala, метипред думаю нет,не разу не пила его в протоколах
Елена , мне тоже его в протоколах не назначали,сменила врача и она считает что он нужен,ну посмотрим..
Olala, я вчера анализы забрала у терапевта у меня уже сейчас гемостаз поплыл,я начала колоть с 22числа
девочки, а может ли быть такое в день переноса кровоток плохой и ре назачит капельницу Аетовегина и перенос:?