Войти

19 дц в Крио на ЗГТ

Мама девочки (5 лет) Липецк

У вас на ЗГТ ..а Что принимаете? У меня завтра перенос,но последнее узи было на 17д.ц

0
25.10.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Елена , да,на згт. Эстрожель,утрожестан,тромбо асс100, актовегин теперь. ну и Метафолин, омега, витамин Д

0
25.10.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Olala, у меня 3 таблетки прогинова в день,2 дивигеля,2 Дюфастона,и Утрожестан 3*200.; фолиевая и витамин д, Кардиомагнил 150мг

0
25.10.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Olala, ааа ещё клексан 0.4🤦

0
25.10.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Елена , а метипред вам не говорили,будут назначать после переноса?мне вот сказали,что надо будет пить.

Клексан,подозреваю,тоже будет))

0
25.10.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Olala, метипред думаю нет,не разу не пила его в протоколах

0
25.10.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Елена , мне тоже его в протоколах не назначали,сменила врача и она считает что он нужен,ну посмотрим..

0
25.10.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

Olala, я вчера анализы забрала у терапевта у меня уже сейчас гемостаз поплыл,я начала колоть с 22числа

0
25.10.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Елена , что поделать,гормоны все-таки

0
25.10.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Елена , пила метипред в прошлое ЭКО. Беременность наступила. В этом тоже назначили. Думаю, все де есть толк

0
25.10.2022
Мама мальчика (18 лет), жду мальчика, 40 неделя Набережные Челны

девочки, а может ли быть такое в день переноса кровоток плохой и ре назачит капельницу Аетовегина и перенос:?

0
24.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Я с вами❤ тоже перенос в четверг

0
25.10.2022
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Ириска, ура ура ура!вместе веселее:))

0
25.10.2022
Перенос на Хэллоуин)) Прогинова дивиг эстр после переноса

Похожие записи