Войти

Прогинова дивиг эстр после переноса

Мама двоих (13 лет, 3 года) Курган

Постепенно снижали после постановки на учёт в 7-8 недель. К 10й неделе уже не пила. Непонятно почему так рано, ещё не подтвердили наличия беременности даже...

0
25.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Жду хгч

0
25.10.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Честно , очень странно что она сказала уже снижать , в основном начинают после сб+ . Я бы наверное побоялась прям так рано

0
25.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

А хгч (или тест ) положительный? Как то рано начали снижать

0
25.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва

А что вообще на тесте? Полоска есть?

0
25.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Согласна плэтому сегодня верну третью

0
25.10.2022
19 дц в Крио на ЗГТ Из 7 эмбрионов осталось 3

Похожие записи