Когда снижали эстрогены после переноса?я протоколе прогинову пила 3 раза в день после тоже, но врач сказала отменить оставить 2 в день, я боюсь. (Вернее вчера попробовала днем не пить начались какие то беж выделения) ре сказала это норма. 7 дпп что скажете?Как было у вас?
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 9 неделя
Краснодар
Прогинова дивиг эстр после переноса
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Курган
Постепенно снижали после постановки на учёт в 7-8 недель. К 10й неделе уже не пила. Непонятно почему так рано, ещё не подтвердили наличия беременности даже...
0
25.10.2022
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Честно , очень странно что она сказала уже снижать , в основном начинают после сб+ . Я бы наверное побоялась прям так рано
0
25.10.2022
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
А хгч (или тест ) положительный? Как то рано начали снижать
0
25.10.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
Согласна плэтому сегодня верну третью
0
25.10.2022
Ответить