Войти
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Екатеринбург

Из 7 эмбрионов осталось 3

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

1- ранняя бластоциста, 4 вв очень хороший и перспективный эмбрион, скорее всего за морулой будут наблюдать и если подрастет заморозят на 6е сутки.

0
25.10.2022
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

TSVETOCHEK, спасибо большое. А то вобще непонятно было. На приём завтра снова иду. Там уже точно все понятно будет

0
25.10.2022
Прогинова дивиг эстр после переноса Перенос после бхб

Похожие записи