Привет, девчонки. Вышла от врача. Из 7 осталось 3 эмбриона. Сегодня 5 сутки. Будут смотреть до завтра.
На 3 сутки было качество: один эмбрион 10А и два 8А
Сегодня на 5 сутки качество: написано mor. (Наверное морула), 4 BB и 1
По остальным эмбрионам указано: нет бласт.
Кто понимает что это означает?
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Из 7 эмбрионов осталось 3
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
1- ранняя бластоциста, 4 вв очень хороший и перспективный эмбрион, скорее всего за морулой будут наблюдать и если подрастет заморозят на 6е сутки.
0
25.10.2022
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
TSVETOCHEK, спасибо большое. А то вобще непонятно было. На приём завтра снова иду. Там уже точно все понятно будет
0
25.10.2022
Ответить