Девочки, добрый всем вечер)
Такой немного нестандартный вопрос… как и какое узи (вагинально, наружно) вам делали до переноса, во время и после?)
у меня было первое неудачное крио. По узи матка без каких-либо особенностей.
Но теперь думаю, а правильно ли произведён перенос? Узи вагинально до переноса, потом перенос без узи, потом узи вагинально после переноса (где показывают эмбриошку в матке)