Войти

Узи двойня , у кого прижились оба???

планирую беременность Ульяновск

вам два раза переносили по 1 эмбриону?? Это не ошибка?? один перенесли 18.09 другого 20.09???

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга, не ошибка, на 3 день по омс, на 5 день - платно

0
27.10.2022
планирую беременность Ульяновск

Роза, впервые о таком слышу. я думала всегда в один день подсаживают двоих.. у меня до беременностей не доходило дело, поэтому просто желаю удачи вам!

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга, у нас мужской фактор, первая попытка подсадили 2х-3дневки, никто не прижился и я хотела во втором протоколе 5дневку, по омс если меньше 5 эмбрионов разваривается они обязаны подсадить на 3 день,хочешь одного или двух, а я все продолжала просить 5дневку😂врач не выдержал и предложил, по квоте -3 дневки, а платно уже5. Прижились 2 видимо🙈Я вам желаю удачи🍀все обязательно получится 🙏🏻

0
27.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Рига

Роза, а вы не думали что 3 дневный просто отстаёт по развитию . И поэтому там все поменьше и слабый ритм.. тоесть он разгоняться будет но позже 5 дневки... Или таких вариантов нет ?

Просто если логически подумать он же только до 3 дня дошел ему ещё расти и расти..

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Верю в Чудо, они одинаковые должны быть.Но по вашим рассуждениям , наоборот должно быть ) 3 днёвка со мной больше , чем 5😂

0
27.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Рига

Роза, вот мне интересно. Поэтому и спрашиваю. У меня подруга 2раза подсаживали 2 но 3дневные и не один не прикрепился. Ей врач сказал что надо стимулировать до 5 дневного что типо они имеют большой шанс на успех. .. извените если напугала..

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Верю в Чудо, да нет, все нормально, тут не угадаешь, я тоже так думала про 5дневок) врач говорит по разному бывает

0
27.10.2022
планирую беременность Ульяновск

Роза, теперь поняла ситуацию. просто когда разговаривала с врачом о подсадке 2 эмбрионов, мне сказали я маленькая и есть миома-нельзя. когда спросила увеличивает ли это шанс на беременность? мне сказали нет, либо они вместе приживутся или вместе не имплантируются. это увеличивает шанс на многоплодную беременность, но не на положительных исход. а если можно подсадить 2 эмбриона в разное время это же может решить проблему с имплантационным окном? (у кого оно сдвинуто) Пусть не мне, но другим девочкам, кому допускается подсадка нескольких. или я не правильно рассуждаю?))))

спасибо))

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга, когда мне подсаживали 2 раз, я так и сказала врачу , правда что 3дневка будет как бы приманкой, для 5 дневки😂я много тоже читала про это окно. На самом деле это рулетка, кому как повезёт . Мне и двоих сразу подсаживали и двойной вот сделали, но это не говорит, что именно из-за этого получилось. По моей логике был бы один, а их сейчас двое ))

0
27.10.2022
планирую беременность Ульяновск

Роза, да?)) очень жаль))) я думала это была гениальная идея)))))))))))))

0
27.10.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ольга, делают двойной, да

0
27.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

У второго эмбриона очень большой желточный мешок, ничего про это не говорили?

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, нет, не говорили, о чем это может говорить?

0
27.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Роза, у меня был желточный мешок 7мм и узистка удивилась что большой, но толком не сказали о чем это говорит, просто сказали на скрининге видно будет, переживала из-за этого, а у вас смотрю вообще 9,2 вот и интересно стало говорили ли вам что-то по этому поводу

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, мне делал сам репродуктолог-про мешок ничего не сказал

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, ну эт как раз у отстающего в росте эмбриона, надежды большой на него нет

0
27.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Роза, а у него не могли перепутать в протоколе КТР и жм?

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория, мне стыдно, но я не знаю что это😂

0
27.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Роза, желточный мешок и копчико-теменной размер

0
27.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Роза, просто норма для желточного мешка 3-6 мм

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория, не знаю

0
27.10.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Саморедукция в двойне не редкость и при одновременном переносе. Только время покажет. Я двойню родила, оба остались.

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Игритт, а рост был у вас одинаковый в начале ? или размеры разнились ?

0
27.10.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Роза, вначале - одинаковый, в конце разный

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Игритт,👍

0
27.10.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Было два ПЯ, в одном развивалась беременность, в другой анэмброния. Второе ПЯ само ушло в конце второго триместра.

0
27.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Kate Agaeva, эмбрион виден, мал очень мал и сердцебиение слабое, очень жалко, конечно мы не планировали двойню, но все же , спасибо 🥰

0
27.10.2022
Препятствия перед эко. Д димер зашкаливает

Похожие записи