Сегодня 37ДПП, перенос был трехдневочки и пятидннвочки(двойной)на 24дпп- был один эмбрин и сб+, сегодня обнаружили еще одного, но врач сказал , что скорее всего редуцируется, слишком мал и сердцебиение слабее , у кого так было? напиши пожалуйста 🙏🏻что в итоге ???