Пусть останеться эта запись тут. Наконец то 27-е и я лежу в ожидании когда пригласят на перенос. Мы с мужем 21 год ждём нашу крошку. Крепись за маму крепко крепко.
планирую беременность
Москва
Наконец-то перенос!
Лучший ответ
Ирина Колтунова
Мама мальчика (3 года)
Апчхи на вас беременный❗Мы тоже с мужем 21 год ждём встречи с крохой🤰😊 Пусть всё получится🤞
0
27.10.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Ирина Колтунова, Спасибо🤗 за все время что я на форуме это первое беременое апчхи на меня😄 с радостью принимаю.
0
27.10.2022
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Удачи!🍀🍀🍀
Держись крепко, крепко малыш!!!
0
27.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Апчхи на вас беременный❗Мы тоже с мужем 21 год ждём встречи с крохой🤰😊 Пусть всё получится🤞
0
27.10.2022
Ответить
планирую беременность
Челябинск
21 год😲, всё у Вас получится! Успеха!
0
27.10.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Жду чуда, Спасибо. Это третий перенос, но в этот раз особая вера и надежда.
0
27.10.2022
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Малыш, прикрепляйся к мамуле 💚
0
27.10.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Зима
Желаю, чтобы все получилось🙏
0
27.10.2022
Ответить