Девочки, сколько получали квот на ЭКО? Новый протокол. Эмбрионов нет.
Получила квоту в августе, ЭКО было в сентябре. В ноябре или декабре опять иду в протокол.
В ЖК сказали, что новую квоту выдают, только через 6 месяцев.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ🤗
Я ПОЛУЧИЛА ТРЕТЬЮ КВОТУ В ГОД!!!
ДОКАЗАЛА И ДОБИЛАСЬ СВОЕГО.
.
👉ВНИМАНИЕ!
Информация про 2 ЭКО и 4 крио якобы положенных в год, не прописаны в приказе 803н
Если вам отказывают, это самоуправство заведующей отделения ЖК!
Девочки добивайтесь квот, апеллируя приказом 803н пункт 23.
Желаю всем всем скорейших //🤰
Я 3 раза делала,первые 2 раза делала подряд, не ждала ничего, после неудачи сразу же на новую квоту подавала.