Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Может глючить глюкометр?

Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

А вы гликированный гемоглобин сдавали?

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алла, до Б сдавала.. Разве он информативен в Б?

0
29.10.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

Екатерина, конечно, вот он и информативен по сравнению с измерениями сахара в течении дня. У меня стаж диабета инсулинозависимого 14 лет. Сдайте гликированный и посмотрите. На показатели сахара очень много влияет факторов. Психанула - сахар скакнул , приболела - сахар скаканул . Если ваш гликированный в норме или чуть отличается от нормы - пересмотрите питание и добавьте физ.нагрузку плавание или просто пешие прогулки.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алла, спасибо большое... Сдам

0
29.10.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

Екатерина, и да сахар из разных пальцев будет разный и если брать из Вены - он всегда будет отличаться от сахара из пальца.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алла, из вены то я больше доверяю...

0
29.10.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

Екатерина, да, поэтому сдавайте ГГ и тогда будет понятно .

0
29.10.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

Екатерина, плюс я глюкометр свой поверяю, иду сдаю кровь из пальца в лаборатории и сразу проверяю на глюкометре . Мой на одну единицу показывает больше чем результат лаборатории . Вот так и ориентируюсь.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алла, спасибо 👍

0
29.10.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Может. Любой глюкометр имеет допустимую погрешность как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. В случаях, когда на разных пальцах результат разный, мне врач говорила нужно брать средний результат между этими двумя показателями.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, эх.. Без диеты меньше показывал... Что то пошло не так (

0
29.10.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Екатерина, именно тощаковый диетой сложно скорректировать,там свои механизмы и зависимости. Диетой хорошо корректируется дневной сахар.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, как бы на инсулин не посадили🙈

0
29.10.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Екатерина, на длинный инсулин могут посадить, если будут частые (больше 3 раз в неделю) вылеты тощакового сахара либо он будет стабильно, то есть ежедневно, повышен. На короткий инсулин - если диета не будет помогать.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, ой спасибо.. Как всё сложно.🙊

0
29.10.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Бывает🤷‍♀️ чем связано не знаю, у меня был разброс.. в идеале мерить еще только открыв глаза и лежа в постели..

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Kate Agaeva, ого..

0
29.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

У меня вчера утром: 5.3. Измерила ещё раз из того же прокола пальца: 4.7

И так неоднократно бывало.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ольга, 😏интересно..

0
29.10.2022
планирую беременность Калуга

На глюкометре можно и из одной капли разные показатели получить. Лучше сдайте гликированный

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Катерина , а он в Б информативен будет?

0
29.10.2022
Результаты гтт) Хелп! 23 ДПП: Д-димер вверх, АЧТВ вниз и как колоть фраксипарин?

Похожие записи