Войти

Ттг.. Анализ.. Повышен

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я сдала на 10 ДПП и тоже подскочил почти до 5. До этого все ок было всю жизнь. Эндокринолог пояснила, что щитовидка не очень справляется с гормональной перестройкой. Назначили эутирокс. Сначала 6 дней по 25, потом на 50 перейти. Я забыла перейти на 50, уже пару недель пью 25. Пересдала вчера ТТГ - 1 с копейками - моя норма. Вот и не знаю, повышать или нет, на следующей неделе пойду опять к врачу, узнаю.

0
29.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да у каждой второй такое.

Если понизите, ничем грозить не будет. От чего - от того, что щитовидка плохо работает.

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года)

Скаканул в крио , всю беременность сижу на л-тироксине 0.375 .. Консультация эндокринолога раз в 2 месяца .. Тьфу тьфу ттг больше не поднимался , но эндокринолог сказал что до конца беременности принимать тироксин .

0
29.10.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

В первую беременность в 6 недель ТТГ был 5,47, эндокринолог назначил эутирокс 25мкг,на месяц переслала 1,17,потом сдавала ещё раз уже без приема препарата за два месяца до родов был 1,с копейками

0
29.10.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ни чем не грозит, понизите и всё будет хорошо

0
29.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже повысился в крио, хоть и принимала 25 ед эутирокса. Теперь принимаю 50 и эндокринолог сказала не снижать и раз в месяц мониторить.

0
29.10.2022
Москва

У меня тоже взлетел ТТГ до 6 после переноса. Сейчас Л-тироксином понизила до 4.2. Но всё равно записалась к эндокринологу.

0
29.10.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

У вас свежий перенос, после стимуляции?

0
29.10.2022
планирую беременность Тюмень

Татьяна, крио

0
29.10.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Оля, тогда надо пропить лекарство. Всё будет хорошо!

0
29.10.2022
Прогестерон и ЛГ. НОРМА? Какая норма прогестерона и Д-димера в крио на згт?

Похожие записи