Стимуляция эко
ЭКО по квоте и полису ОМСКогда поехала регистрировать квоту в Кулакова был 5дц , была настроена уже идти в след цикле на стимуляцию, тк некоторых анализов не хватало. Но врач посмотрела всё и предложила вступить на след день, если довезу все анализы !
я в шоке и спешке быстрее начинаю обзванивать клиники , которые принимают анализы после 5 вечера , и чтобы готовы были к завтрашнему дню . Всё сдала ! А вот анализ пцр на ковид мужа сдать в 7 вечера у нас в городе нереально ( курьеры уезжают уже в час дня ) и мы поехали в аэропорт !!! Девочки , берите на заметку ! Пцр можно сдать там и за 50 минут его сделают - 3700р. Если захочешь , то всё реально можно.
Вот привезла все документы , вступила в протокол , назначили Гонал 75 - 5 дней . Сегодня будет 3й укол , я хожу делать в процедурный , сама не хочу делать … ( у меня не шприц ручка)
теперь жду среды, чтобы посмотреть узи