Войти

На следующей неделе пункция

Мама девочки (2 года) Калининград

Мне наркоз очень понравился))) Первый наркоз был в жизни и было интересно)) Он легкий, отходишь за минут 20 от него. У меня взялли 27 клеточек, поэтому после пункции оооочень болело все...ничего не могла делать. Но это прошло дня через 3. Потерпеть можно)))
Ушли в крио, чтобы организм отдохнул и яичники сдулись. И вот, была подсадка 17,10 - пока тьфу, тьфу, все хорошо)
не переживайте, все будет хорошо, пункция-дело конечно волнительное, но ничего страшного в нем нет))
Пусть все у вас получится:)

0
30.10.2022
планирую беременность Копенгаген

У меня последняя пункция была 19.10.22 (восьмое ЭКО 😔). Только одна из 8 пункцией была под наркозом, потому что одно ЭКО проходила в России, остальные в Дании. Тут наркоза не дают, да и какой смысл? Там дел на 10 минут, боли почти нет, всё терпимо. И в Москве я "брыкалась" и просила не "усыплять" меня, но мне отказали, сказали в России без наркоза нельзя. Пришлось поспать пол часика, выспалась отлично, будто неделю проспала тогда, никаких неприятных ощущений после процедуры, бодро встала, оделась и на выход...

0
30.10.2022
планирую беременность Новосибирск

После пункции неприятные ощущения были дня 4, писать было больно, как-будто цистит. Перед переносом прошло. До 5 дня дожило 2 отличника всего, подсадили двоих, но походу я в пролете.

Вам желаю удачи! Главное позитивный настрой и не мучайте себя тестами как я. А то с ума сойдете

0
30.10.2022
Санкт-Петербург

У меня не было результата в первой стимуляции, и пункция в первый раз прошла легко, через пару часов после пункции вообще ничего не болело, взяли всего 2 клетки, связываю с этим. Во вторую пункцию взяли 13 клеток, после весь день очень сильные прострелы были, на следующий день тоже было тяжело, была тяжесть в животе, небольшая гипера. Делала капельницы уколы и готовилась к переносу)

0
30.10.2022
Барнаул

Привет, у меня получилось с первого раза и сразу двойняшки😉 После пункции были тянущие боли в низу живота, терпимо всё, наркоз перенесла хорошо, выспалась. Главное положительный настрой🤗

0
30.10.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Нормально, под наркозом ничего не чувствовала. Отходила когда икала на всю операционную😂 ушли в крио. Получилось с первого раза, подсаживали отличника одного.

0
30.10.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

От наркоза нормально отходила. 30 минут полежала и домой пошла. Из 16 клеток получилось 2 эмбриона. Заморозили. Через цикл был перенос -удачный. Второго эмбриона через 2 года перенесли,тоже удачно. Всё с первой попытки

0
31.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ревела после наркоза, перепугала персонал, думали что-то болит. А это просто такая реакция на нервное напряжение последнего времени. Удача с первого раза. Крио в ест цикле, 5 дневка с пгд. Из стимуляции в результате только один пригодный эмбр вышел. Сейчас 32 нед, считай, человек)

0
31.10.2022
Мама девочки (3 года) Псков

Пункция прошла очень хорошо. Заснула, проснулась. Ничего не болело. Наоборот прекратилось такое "распирающее" ощущение в яичниках. Мы делили пгд. Потом подсадили снежинку 4аа. С первого раза, все хорошо😊

0
30.10.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наркоз это ерунда) у меня до пункции боли были и после ((( можно у меня в дневнике прочитать. Но главное, что я поняла. Это не строить иллюзий, пока наблюдай за своим состоянием 🙏🏻 соблюдай рекомендации врачей, а уже потом подумаешь, каких подсаживать 🥰🙏🏻

0
30.10.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

двухдневку подсадили в свежем, с первого раза. Пункция норм, уснула-проснулась, полежала полчасика и поскакала домой

0
30.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Очень легко прошла пункция. От наркоза быстро отошла , полежала мин 30-40 и пошла к мужу . Переносили 3 bb после пгд, не получилось с первого раза

0
30.10.2022
Может бросить это всё? Не верю в перенос...

Похожие записи