Войти

Пора вернуться в строй))

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня получилось когда я перестала искать причины и просто пустила все на самотек, доверилась врачу (хотя скорее просто ничего не хотела делать, поэтому пустила на самотек) и не делала ничего. После переноса была мысль, что наверно не получится, раз уж когда контролировала не получалось, а тут совсем забила, но получилось. Это был 7 перенос

0
31.10.2022
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Jane, у меня похожее состояние, как у Вас было. 6 переносов позади, 1 зб и 1бхб, 6 стимуляций. 1 эмбрион после пгд ждёт меня

0
31.10.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Elena, пусть все получится у вас❤

0
31.10.2022
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Jane, спасибо большое 🙏🏻 И Вам здоровья с малышом ☺️

0
31.10.2022

Вы молодец, мне тоже после 4 ничего не хотелось. Сейчас 5 протокол и я ничего не жду. Придумываю что сдать еще всегда. И с врачом меняем подходы.
желаю вам хорошего настроя. Он придёт, просто надо отдохнуть

0
31.10.2022
Евгения
Планирую Курск

У меня сейчас сомнения. Ехать ли в другой город на поиск хорошего врача. Или продолжать пробовать в своем. Но так просто тоже не поедешь. Нужны рекомендации. Их в интернете полно, не понимаю, как решить, в какой город, какую клинику и к какому врачу. Не то чтобы денег полно, но ради этого дела готовы и платно идти. Все предыдущие попытки были по квоте.

0
31.10.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мысли и идеи придут по ходу дела 👌🏽 Как говорится главное начать 😊

0
31.10.2022
Отёки ног после родов Помогите расшифровать анализ

Похожие записи