Войти

Много букв...

Мама девочки (3 года) Москва

Может, коки пропить месяц, не предлагал ре? А узист норм, не сказочник? А то бывают такие, все на свете увидят

0
01.11.2022
планирую беременность Барнаул

Апрельская, Ничего не предлагали, сказали что был какой-то гормональный сбой поэтому все это вылезло. Ждем, когда мес пройдут, с ними должно все уйти. У узиста первый раз была, ничего не могу по ней сказать, но по отзывам очень хорошая и мой физиотерапевт к ней советовал идти.

0
01.11.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ижевск

Мне после гистеры тоже хэ неактивный поставили, врач назначила два цикла лечения, но я первый месяц пролечилась и сразу на следующий цикл решила идти в протокол, врач не стала отговаривать.

0
01.11.2022
планирую беременность Барнаул

Екатерина , вот и моя каждый раз спрашивает, когда в протокол.

0
01.11.2022
Овуляция на дюфастоне. Вопрос по поддержке, после криопереноса

Похожие записи