Войти

21 дпп болит живот и поясница

Мама мальчика (3 года) Волгоград

У меня тоже болела поясница. При чем с 5 дпп. Но я это связывала со своим остехондрозом. На 35 дпп появились выделения цвета капучино. Благо на следующий день было узи у ре. Она то и увидела гематомку 3 на 5 мм. И тонус. И назначила пить магний б6. Первые две недели по 2 т. 3 раза в день, потом по 1. Так что спина оказывает может болеть не только от хондроза. Лучше свяжитесь со своим ре, пусть посмотрит. Тем более и так уже пора

0
01.11.2022
Челябинск

Свяжитесь с репродуктологом, может подкорректирует терапию

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Мне врач выписывала нош пу 3р в день две недели и папавериновые свечи на ночь

0
01.11.2022
Короткий протокол Крио и массаж

Похожие записи