Всем привет, пью витамины и готовлюсь к протоколу)как только ночнутся кд сказали сразу звонить и на 2-3дц приехать на прием... уже совсем ничего не помню, как проходили раньше протоколы 😊
Вот все думаю брать больничный в этот раз или нет....
Кто в коротком протоколе сколько раз до пункции, посещаете врача? В какие примерно дц? Если до этого были короткие протоколы, то может врач в этот раз на длинный отправить?