Войти

Короткий протокол

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте, если сказали приезжать на 2-3 ДЦ, значит будет короткий протокол, я ушла на больничный со второй недели стимуляции, т.к. надо было ездить через день.

0
01.11.2022
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

А в какое время нужно обычно приезжать в клинику на стимуляцию, пункцию, узи? Утром назначают визит или вечером тоже возможно ?

0
02.04.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Дарья , обычно в первой половине дня
0
19.05.2024
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Не думайте - берите больничный. Ковид никто не отменял, надо беречься!
по визитам к Ре - каждые дня три

0
01.11.2022
Мама девочки (2 года) Краснодар

У меня был короткий, первый раз приехала на узи и разобрались с препаратами, через 5 дней узи, посмотрели рост фолликул и назначили время укола ХГЧ, а через 4-5 дней пункция, вот так вот было у меня) удачи вам🌸

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

У меня был короткий. И до пункции ездила всего 3 раза. В месте с первым приёмом. За то после пункции ездила через день, была угроза сгя. Я брала больничный на весь период. На крио, вообще не брала.

0
01.11.2022
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Я вроде в коротком протоколе . На приеме назначали колоть гонал 5 дней и вот на 6й день ( завтра ) еду на узи первый раз

0
01.11.2022
Мама девочки (1 год) Тула

Не брала больничный. Работа позволяет быть на удалёнке. До пункции была 3 раза

0
01.11.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

В коротком протоколе была у врача 5 раз до пункции. Взяла больничный не раздумывая)

0
01.11.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Три раза потом пункция. На 2, 7, 10 дц

0
01.11.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Два раза была до пункции.

0
01.11.2022
В баню перед ЭКО 21 дпп болит живот и поясница

Похожие записи