Добрый вечер ,сейчас готовлюсь ко 2-му переносу стараюсь вести здоровый образ жизни и тд хотела сходить в баню попариться расслабиться можно ли за 2-3 недели до перелома ходить в баню?!
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Самара
Если крио, то можно.
Здесь на форму читала коммент, который меня очень рассмешил и вдохновил не париться по всякому поводу. Девушка утром выпила шампанского и пошла на перенос. Итого - удача!
0
01.11.2022
Ответить
Москва
Алина, это уже наверное когда надоело ходить на переносы )))решила забить на все и выпить 😂
0
01.11.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Если есть хоть 1 % сомнений, я бы не пошла.
Уж слишком длинная подготовка и на кону многое, чтобы от баньки разок не отказаться.
Просто на всякий случай-))
0
01.11.2022
Ответить
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность
Владимир
Перед крио можно. А вот перед и после пункции, и после крио - нельзя
0
01.11.2022
Ответить
Если речь о просто переносе без стимуляции яичников, то можно и вам и мужу) можно и пивка захватить холодненького, чтобы вот стакан запотел и по нему капелька стекает🤤