Войти

В баню перед ЭКО

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Если речь о просто переносе без стимуляции яичников, то можно и вам и мужу) можно и пивка захватить холодненького, чтобы вот стакан запотел и по нему капелька стекает🤤

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кали Юга, ням

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года)

Поночка, агааааа😅

0
01.11.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Если крио, то можно.
Здесь на форму читала коммент, который меня очень рассмешил и вдохновил не париться по всякому поводу. Девушка утром выпила шампанского и пошла на перенос. Итого - удача!

0
01.11.2022
Москва

Алина, это уже наверное когда надоело ходить на переносы )))решила забить на все и выпить 😂

0
01.11.2022
Санкт-Петербург

Если есть хоть 1 % сомнений, я бы не пошла.

Уж слишком длинная подготовка и на кону многое, чтобы от баньки разок не отказаться.

Просто на всякий случай-))

0
01.11.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Перед крио можно. А вот перед и после пункции, и после крио - нельзя

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Перед крио конечно можно

0
01.11.2022
Казань

мужу за неделю нельзя

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Вам можно, мужу не желательно.)

0
01.11.2022
Восстановление после пункции Короткий протокол

Похожие записи