Войти

Верьте! Спасибо

Лера
Планирую Рига

Спасибо большое Вам за пожелания! У меня три пролетных эко, скоро 4 подсадка и я порой не верю, что когда-нибудь увижу хгч больше чем 1. А читая подобные сообщения, вновь просыпается надежда, что все получится!

Здоровья Вам и Вашей доченьке!

0
02.11.2022
Наташа
Вероничка, 10 лет 6 месяцев Владимир

Лера, Все обязательно получится!!!у меня был достаточно трудный путь всю беременность, но это того стоило)Главное - не сдаваться!

0
02.11.2022
ЭКО! Девочки, кто-нибудь делал эко по квоте в Балашихе? Как подготовиться к криопереносу

Похожие записи