Войти

Спермограмма+Мар тест

Воронеж

Нормоспермия. Нормозооспермия.

МАР-тест отрицательный (значит инфекции и иммунологического бесплодия нет).

Вопрос только в наличии флоры (микроорганизмов).

Изображение

Учитывая, что лейкоцитов нет, то флора, вероятно, попала случайно.

0
12.11.2022
планирую беременность Магнитогорск

Ana , спасибо за помощь !🥰

0
12.11.2022
Санкт-Петербург

А это лаборатория при эко центре или лаборатория общего профиля?

0
12.11.2022
планирую беременность Магнитогорск

Наталья, общего профиля

0
12.11.2022
Санкт-Петербург

Annushka, тогда советую вам пересдать СГ в нормальной эко клинике, где СГ смотрят эмбриологи. Этот результат может быть не достоверный.

0
12.11.2022
Если ЭКО с замороженной спермой есть ли риск? Помогите пожалуйста

Похожие записи