Прошу помощи в расшифровке)
На приём только 19 числа..
Прошу помощи в расшифровке)
На приём только 19 числа..
Нормоспермия. Нормозооспермия.
МАР-тест отрицательный (значит инфекции и иммунологического бесплодия нет).
Вопрос только в наличии флоры (микроорганизмов).
Учитывая, что лейкоцитов нет, то флора, вероятно, попала случайно.
А это лаборатория при эко центре или лаборатория общего профиля?