Как блокировать ненужных людей,посты?Всплывают негативные посты о политике,не хочу я это читать.Это же сайт для мам,про планирование,ЭКО,беременность,роды,семью...зачем нам этот негатив
Лучший ответ
Kat, Подскажите, может быть знаете, а если добавить в чёрный список таким образом, я только не буду видеть посты этого человека? Или и его комментарии в темах других девочек тоже? И будет ли этот человек видеть мои записи, мои личные данные и мои комментарии и тем более будет ли иметь возможность их как-то комментировать? Благодарю за ответ!
Yellowpizhma, комменты будете видеть, посты нет. Комментировать нет, так как он не будет видеть ваши посты. Если целенаправленно будет заходить по вашей ссылке, то тут уже вопрос, это я не проверяла ))
Kat, Т.е. не видит и не комментирует только, если мои посты. Ну хоть так, уже хорошо 🙂 Спасибо!
Я читаю только сообщество "эко-мама", тут тишина и покой))
Кошкина мать, мне почему то высвечивает не только эко-мама))а то да тут тихонько и приятно
Можно и заблокировать, а можно и просто не читать🤷♀️ я вот не захожу во все посты, которые всплывают в ленте
Вам нужно перейти в дневник этого юного политолога, скопировать ссылку и потом перейти в Настройки в раздел Чс ) вставить ссылку и все. Посты не будут повялстья)