Войти

Мазок на флору

Санкт-Петербург

Мне назначили для микрофлоры вагилак, лактожиналь или дуожиналь. Я хотела именно пить капсулы, поэтому лактожиналь не рассматривала. В аптеке узнала, что вагилака на курс несколько упаковок нужно, по цене получалось сильно дороже, чем дуожиналь, поэтому выбор пал на него. Дуожиналь 15 дней принимала, по анализам и ощущениям наконец-то всё ок)))

0
22.12.2022
Москва

Прям пачками-то не надо все подряд принимать. Кокки даже в нормальном мазке есть всегда, надо смотреть количество. Что касается Вагилака,то мне было неудобно его применять и хранится он только в холодильнике. Врач заменил его на Дуожиналь, он отлично восстанавливает микрофлору, после курса мазок абсолютно чистый был.

0
15.12.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Вы как раз перечислили препараты для восстановления флоры. После лечения должно все нормализоваться. Время ещё есть, как раз к протоколу успеете.

0
17.11.2022
планирую беременность Харьков

У меня перед протоколом мазок показал коковую флору, выписали антибиотик,как раз последняя таблетка была перед мес. и в протокол.

0
17.11.2022
Информативен ли фсг и амг после длительного приема ок? Дексаметазон и побочка

Похожие записи