Войти

Мазок на флору

планирую беременность Санкт-Петербург

А мне так жалко своего снова заставлять сдавать. Месяца два назад все было ОК. Вот думаю, может не надо, если по МФ все нормально

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

не говорите,только сдашь,сроки годности выходят,опять все заново!

0
16.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю, обращусь к чудо программам редактирования док-в)

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

А как?

0
16.06.2016
Москва

Мой сдавал. + ПЦР на инфекции.

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

ПЦР на инфекции мы тоже сдавали на выписку,а вот про мазок нам не говорили,а в протокол нужен.

0
16.06.2016
планирую беременность Губкинский

Мой не здавал

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

у вас не остался результат анализа,на что мазок берут?(тоже инфекции?)

0
16.06.2016
Москва

Там флора, гонококки. Есть бумажка. Напиши почту, попозже скину. Мой нормально ходил, после пцр, спермогоаммы и прочего за почти 4 года его наверно уже не удивить:)

0
16.06.2016

Сдавал, пусть не стесняется ))чистота Флоры это тоже важно))

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

)))у вас результат анализа не остался,девочка выслала,он не открылся

0
16.06.2016

Остался, напишите почту, сецчас Сфоткаю скину

0
16.06.2016
Москва

Да, всегда , + пцр+ спид+стфилис . А иногда Герпесы.

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

это у нас тоже все есть,и врачи тоже,а вот мазок вообще первый раз слышим,мой стесняется идти его сдавать теперь(

0
16.06.2016
Москва

Мой по началу ходил , на него там смотрели мол аааааа понашарился))) но за годы больниц моего уже не пробить 😹. Чего стесняться ?) чего они там не видели ?))

0
16.06.2016
планирую беременность Элиста

Девоньки а можно мне тоже выслать. Ни в какую не хочет идти сдавать. Вот так и говорит я приду на меня скажут нагулялся и пришел анализы сдавать

0
16.06.2016
Подольск

Нет, не сдавал. Только анализ на гепатит, вич, сифилис.

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Да сдавал

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

У кого есть образец результата анализа?если не жалко пришлите,хоть глянуть,что представляет он из себя)))

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Напишите почту ,я сейчас поищу у себя на почте и перешлю

0
16.06.2016
Врач, у которой борзометр зашкаливает! Вопрос по справкам, анализам и их датам

Похожие записи