Войти

2 новости, хорошая и не очень🤯

Лучший ответ

Ольга
Москва

Как я поняла , в беременность не одно , так другое . Я раньше думала , что у беременных просто растет живот и всё .


Желаю вам без проблем выносить и родить 🙏

0
17.11.2022

Ольга, я лет в 20 думала, чтобы забеременеть, достаточно заняться сексом 😁ан нет....

0
18.11.2022

Светлана Арс, или разок перестать предохраняться😁

0
18.11.2022

Привет), ну это классика

А если задержка, то ты беременная 🤣

Ляяя, как все просто было... В фантазиях

0
18.11.2022

Ольга, ахах я тоже) спасибо большое)

0
18.11.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Боюсь спросить, как врач без узи такое подозревает🙈

0
17.11.2022

Ромашка, померила дно матки и сказала, что слишком высоко🤷‍♀️

0
18.11.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет), ахах) забавно. Без узи это не определить.. И, если правильно, помню у вас по узи крупный ребёнок

0
18.11.2022

Ромашка, вроде как здоровяк, +2 недели)

Ну вот она отправила на узи, видимо чтоб подтвердить или опровергнуть)

Я все знаю про эко-протоколы, а тут ничего не понятно, что норма, что нет) и кому верить вообще😅

0
18.11.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет),) точно) хорошо у меня мама акушер и узист. Объясняла мне на пальцах. А то путь эко был дооооолгий... А беременность летит, не успеваешь вникнуть

0
18.11.2022
Евгения
Федя, 3 года 3 месяцаАлександра, 10 месяцев 8 дней Пермь

Привет), позвольте встряну) у меня постоянно ВДМ и ОЖ больше на 2 недели, чем по сроку, никто не говорил о многоводии...я прочитала, например, если деть находится в тазовом (как у меня), то ВДМ может быть больше)

0
18.11.2022
Агата
Бабаево

Меня положили с многоводием в 36 недель на сохранение. В 38 недель было КС.

С ребенком все нормально

0
17.11.2022

Агата, хорошие новости, спасибо!

0
18.11.2022
Юляша
Сладкий малыш, 7 лет 1 месяцСолнце, 26 летПупсик, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

У меня лопнул плодный пузырь раньше срока из за многоводия. А так все нормально. Сейчас тоже ставят

0
17.11.2022

Юляша, лопнул🙈🙈🙈

0
17.11.2022
Юляша
Сладкий малыш, 7 лет 1 месяцСолнце, 26 летПупсик, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Привет), ну воды отошли) видимо не выдержал обьема

0
17.11.2022
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 30 дней Ростов-на-Дону

2 беременности,обе с многоводьем ,почему то врачи не говорили ,что это что то страшно.нормально родила ,дети здоровы

0
17.11.2022

Марина, спасибо!

0
18.11.2022
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я с вами , но в эту беременность уже два раза были антибы . А сколько у вас показатели?

0
17.11.2022

Арина, не знаю, узи в понедельник только) врач предположила по высоте дна матки🤷‍♀️

0
18.11.2022
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Привет), Дай Бог это ошибка 🙏

0
18.11.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

у меня примерно на Вашем сроке стали говорить о многоводии,ничем не лечили,в 36 недель и 2 дня экс тугое обвитие у малой.

0
18.11.2022

Юлия Г, тугое обвитие🙈

все хорошо в итоге?

0
18.11.2022
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 16 дней Москва

Ставили да. Никак не повлияло, в основном не обращали внимания. Ну как из-за короткой шейки 24мм меня итак чаще смотрели. Родила в срок.

0
17.11.2022

Blue October, успокаивает, когда читаешь такие комментарии) спасибо!

0
18.11.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ставили многоводие. Как сказала врач, многоводие лучше нежели маловодие. Следили за отёками и белком в моче. Всё хорошо сопит рядом на кровати. Ничего не принимали и не лечили

0
17.11.2022

Катюша, лучше😅ну хоть тут повезло)

0
18.11.2022
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

многоводие обнаружили уже в родах, ничего страшного, родила здоровую девочку. Просто будут наблюдать более пристально, если подтвердится и все

0
17.11.2022

Елена, спасибо!

0
17.11.2022

Было многоводие в обе беременности

0
17.11.2022

Ирина, и ничего не делали с этим?

0
17.11.2022

Привет), в первую беременность, 18 лет назад, узнала только в родах. Во вторую беременность пропила а/б в 33 нед

0
17.11.2022

Ирина, спасибо) стало немного спокойнее)

0
17.11.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Обе беременности многоводие . Все ок

0
17.11.2022

Еленка, а что-то делали с этим?

0
17.11.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Привет), нечего. Это выяснилось после рождения. Кстати я из за этого и детей чувствовала мало.

0
17.11.2022
Флора анализ 3 скрининг (32.1 нед)

Похожие записи