жду девочку, 18 неделя
Москва
Нужна помощь
Девочки привет ! Заканчивается 15 неделя моей долгожданной беременности , у нас все хорошо , за исключением того , что несколько недель назад ( сколько точно не помню ) у меня потрескалась кожа между пальцев рук на правой руке . Зуда никакого нет , Г отправила к дерматологу на консультацию . Иду сегодня . Думаю что возможно нехватка виткаминов А и Е, а там кто его знает . У кого такое было ? Чем спасались ? Я пока мажу кремом , что бы хотя бы не такие сухие были . Самолечением решила не заниматься.
Лучший ответ
Летта
Мама девочки (5 лет)
Калининград
Меня от такого всегда эмоленты спасают. Или крем с церамидами.
Витамин А в неправильной дозировке может навредить плоду
0
18.11.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Летта, спасибо ! Я тоже читала про витамин А , что навредить может , поэтому самолечением решила не заниматься .
0
18.11.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
У меня в принципе начиная с осени кожа на руках и ногах страдает. Ничего не могу с этим поделать. Купила масло ши на вб, стало легче. Значительно. А ты пьешь какой-то комплекс для беременных?
0
19.11.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Мария, да , конечно пью фемибион 2, сейчас усиленно мажу руки баттером, стало намного лучше
0
12.12.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Архангельск
дождитесь обязательно приема, так как витамин А не рекомендован к приему во время беременности, без строгого контроля от врача.
0
18.11.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
У меня у коллеги губы трескались в уголках, была нехватка вит.А. но она была не беременна
0
18.11.2022
Ответить