Войти

Беременность с шестидневками 3 вв и ранней бластой 2 в

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону
  1. цифру (от 1 до 6) - она обозначает степень развития эмбриона:
    1 - полость бластоцисты меньше, чем половина целого эмбриона
    2 - полость бластоцисты больше, чем половина целого эмбриона
    3 - полная бластоциста, полость заполняет почти весь эмбрион
    4 - развитая бластоциста, полость включает весь эмбрион, тонкая оболочка
    5 - бластоциста пробивается из оболочки
    6 - бластоциста без оболочки
  2. первую букву (А, B, C), означающую качество зародышевого узла (эмбриобласт-ICM):
    A - много клеток, плотно упакованные
    B - несколько клеток, свободно сгруппированные
    C - очень немного клеток
  3. вторую букву (А, B, C), которая обозначает качество трофобласта (TE):
    A - много клеток, образуют единый слой
    B - мало клеток, образуют свободный эпителий
    C - очень мало крупных клеток
0
24.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Шестидневка 2ав..это даже хуже, чем 3вв

0
24.11.2022
планирую беременность Уфа

Поночка, по моему 2 ав отличный эмбрион🙂

0
24.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Rozalia , цифру 2, как оказалось по проведённому опросу здесь, некоторые клиники даже не морозят

0
24.11.2022
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону

Поночка, как мне сказала мой ре, у 6 дневок процент невысок 🤷

0
24.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Марина, это не так! Если заморозили и потом успешно разморозился эмбрион, то шансы как у пятидневки

0
25.11.2022
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону

Поночка, я склонна верить статистике и своему врачу и своему опыту )

0
25.11.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

2BL - беременность

0
24.11.2022
Почему такое качество яйцеклеток Делать ли ПГД

Похожие записи