Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Липецк

Рубец после кесарева

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

А вы сами рискнете носить беременность с истощением рубца? И риском разрыва матки? Думаю стоит послушать врача.

0
29.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Елена, нет, конечно, риски слишком высоки...

0
29.11.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Лилия, тем более жидкостной компонент, это реально опасно.

0
29.11.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Сделайте коррекцию рубца и сможете далее планировать)

0
29.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Анна , еще одна операция( наверно не готова к этому...

0
29.11.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Лилия, ну смотрите сами,конечно(( шов дело такое... у меня 2кс,сейчас третье будет , состоятельный ,но тут не предугадаешь-риск есть всегда((( а есть знакомая с 5 кс и все идеал))

0
29.11.2022
Крио и неожиданный "сюрприз" Криоперенос ЭКО и плохой кровоток.

Похожие записи