Сделала я недавно МРТ, проверили состоятельнт рубца после 2х КС, кажется откажут в переносе с таким заключением((( Как думаете есть шансы?
Сделала я недавно МРТ, проверили состоятельнт рубца после 2х КС, кажется откажут в переносе с таким заключением((( Как думаете есть шансы?
Сделайте коррекцию рубца и сможете далее планировать)
Анна , еще одна операция( наверно не готова к этому...
Лилия, ну смотрите сами,конечно(( шов дело такое... у меня 2кс,сейчас третье будет , состоятельный ,но тут не предугадаешь-риск есть всегда((( а есть знакомая с 5 кс и все идеал))
А вы сами рискнете носить беременность с истощением рубца? И риском разрыва матки? Думаю стоит послушать врача.