Войти

Рубец

Ксюня
Александр, 7 лет 2 месяца Москва

Ого! я думала уж точно КС...


И в каком положении малышка сидит сейчас?

0
15.03.2019

Попой вниз. Но сказали что не устойчивое тазовое. Может в любой момент кувыркнуться обратно.

0
15.03.2019
Ксюня
Александр, 7 лет 2 месяца Москва

ну время у нее точно есть) а так вроде головой вниз им перевернуться всегда проще, чем попой вниз.

0
15.03.2019

Врач узи так же сказала.

Мол лежали неудобно вот и повернулась.

Я действительно лежала на спине.

0
15.03.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

А вы что больше ходите? Ер?

0
15.03.2019

Я на первые роды шла и была уверена что будет кс но меня пустили в ер. В итоге экс.

Я не хочу даже думать и загадывать как будет в этот раз.

Г даже таз не измеряла ни разу на столько она уверена что будет кс.

Посмотрим.

0
15.03.2019
33 и 6. Перевернулась. 34.5

Похожие записи