Проверила сегодня состояние рубца.
Срок 34.1.
Итог самое толстое 7мм самое тонкое 5.2 мм.
Так что пока полет нормальный, если так и будет то отправят на ер.
Проверила сегодня состояние рубца.
Срок 34.1.
Итог самое толстое 7мм самое тонкое 5.2 мм.
Так что пока полет нормальный, если так и будет то отправят на ер.
Ого! я думала уж точно КС...
И в каком положении малышка сидит сейчас?
Попой вниз. Но сказали что не устойчивое тазовое. Может в любой момент кувыркнуться обратно.
ну время у нее точно есть) а так вроде головой вниз им перевернуться всегда проще, чем попой вниз.
Врач узи так же сказала.
Мол лежали неудобно вот и повернулась.
Я действительно лежала на спине.
Я на первые роды шла и была уверена что будет кс но меня пустили в ер. В итоге экс.
Я не хочу даже думать и загадывать как будет в этот раз.
Г даже таз не измеряла ни разу на столько она уверена что будет кс.
Посмотрим.