Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 39 неделя Тюмень

Рубец

Мама мальчика (7 лет) Москва

Ого! я думала уж точно КС...


И в каком положении малышка сидит сейчас?

0
15.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Попой вниз. Но сказали что не устойчивое тазовое. Может в любой момент кувыркнуться обратно.

0
15.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

ну время у нее точно есть) а так вроде головой вниз им перевернуться всегда проще, чем попой вниз.

0
15.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Врач узи так же сказала.

Мол лежали неудобно вот и повернулась.

Я действительно лежала на спине.

0
15.03.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

А вы что больше ходите? Ер?

0
15.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Я на первые роды шла и была уверена что будет кс но меня пустили в ер. В итоге экс.

Я не хочу даже думать и загадывать как будет в этот раз.

Г даже таз не измеряла ни разу на столько она уверена что будет кс.

Посмотрим.

0
15.03.2019
33 и 6. Перевернулась. 34.5

Похожие записи